10088
Beaussant-Lefèvre
Paris
France
2018-06-20
104

BEAUSSANT-LEFÈVRE

France, Paris, 2018-06-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"TABLEAUX ET SCULPTURES MODERNES - ART NOUVEAU - ART DECO - DESIGN"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 104, Seiten 1 bis 21, aktuelle Seite 1
1922 - 2009
Jockey
PARKER Bill 1922-2009,Jockey,1979,Beaussant-Lefèvre FR 2018-06-20
Postennummer 77
Original (Signiertes Werk)
Olpastell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Bill PARKER (1922-2009) Jockey, 1979 Pastel gras sur papier marouflé sur (...)
Marseille, la Bonne-Mère
Harpignies Henri Joseph 1819-1916,Marseille, la Bonne-Mère,Beaussant-Lefèvre FR 2018-06-20
Postennummer 13
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Marseille, la Bonne-Mère Aquarelle, (...)
Votre Avenir
PEREZ OJEDA Luz 1966,Votre Avenir,Beaussant-Lefèvre FR 2018-06-20
Postennummer 144
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Luz PEREZ OJEDA (XXe-XXIe siècle) Votre Avenir Technique mixte sur papier, (...)
1898 - 1981
Barques en Bretagne
PLANSON Andre 1898-1981,Barques en Bretagne,Beaussant-Lefèvre FR 2018-06-20
Postennummer 96
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Gouache
Schätzungen
Auszeichnung
André PLANSON (1898-1981) Barques en Bretagne Aquarelle rehaussée de gouache, (...)
1858 - 1941
La collégiale de Mantes
LUCE Maximilien 1858-1941,La collégiale de Mantes,Beaussant-Lefèvre FR 2018-06-20
Postennummer 38
Lavis
Schätzungen
Auszeichnung
Maximilien LUCE (1858-1941) La collégiale de Mantes Lavis d'encre, porte le (...)