Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Collage, Karton |
| | Flavio Bartolozzi © (Pistoia, 1938) Senza titolo Collage su cartone cm. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Flavio Bartolozzi © (Pistoia, 1938) Apocalisse Tecnica: Tecnica mista su carta (...) |
| | Flavio Bartolozzi © (Pistoia, 1938) Figure 1978 Tecnica: Olio su tela, (...) |
Technik | | Druck |
| | F Bartolozzi after Cipriani, Coloured print, ' Children and Doves ', Aperture (...) |