Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Barthelemy, interior musical study, oil on panel, signed, 33cm x 41cm, framed, (...) |
| | BARTHELEMY (XXe) Pont de Paris Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | 110- BARTHELEMY 'Le pont' Dessin signé en haut à gauche 32 x 48 cm |
| | BARTHELEMY "Pont" Huile sur carton, signé en bas à gauche 37,5 x 45,5 cm |
Trois cardinaux autour d’’une table |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | BARTHELEMY (actif au XXème) Trois cardinaux autour d'une table Huile sur (...) |