11111
Baron Ribeyre & Associés
Paris
France
2017-06-02
52

BARON RIBEYRE & ASSOCIÉS

France, Paris, 2017-06-02

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Decoration Interieure"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 52, Seiten 1 bis 11, aktuelle Seite 1
Le hameau
MOGNIAT DUCLOS Bertrand 1903-1987,Le hameau,Baron Ribeyre & Associés FR 2017-06-02
Postennummer 20
Ol, Leinwand
Schätzungen
Bertrand MOGNIAT-DUCLOS Le hameau Huile sur toile Signée en bas à gau - ventes (...)
Portrait de femme aux cheveux roulés
ANONYMOUS,Portrait de femme aux cheveux roulés,Baron Ribeyre & Associés FR 2017-06-02
Postennummer 35
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 20 - EUR 30
Auszeichnung
EUR 75
23.00 X 18.00 cm
Portrait de femme aux cheveux roulés Huile sur toile 23 x 18 cm Accidents, - ventes aux enchères Drouot
Tableau style constructiviste
ANONYMOUS,Tableau style constructiviste,Baron Ribeyre & Associés FR 2017-06-02
Postennummer 28
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
EUR 30 - EUR 50
Tableau style constructiviste Huile et Gouache sur papier monogrammée - ventes aux enchères Drouot
Composition abstraite T
ANONYMOUS,Composition abstraite T,Baron Ribeyre & Associés FR 2017-06-02
Postennummer 29
Mischtechnik, Collage, Papier
Schätzungen
EUR 30 - EUR 50
Composition abstraite Technique mixte de gouache sur papier et collage - ventes aux enchères Drouot
Composition
ANONYMOUS,Composition,Baron Ribeyre & Associés FR 2017-06-02
Postennummer 30
Mischtechnik
Schätzungen
EUR 30 - EUR 50
31.00 X 41.00 cm
Composition abstraite technique mixte sur carton 31 x 41 cm - ventes aux enchères Drouot