Jeune fille accoudée à la balustrade |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache |
| | A. DEPREZ (XIXe siècle) Jeune fille accoudée à la balustrade Gouache sur (...) |
Technik | | FarbGravieren |
| | Paire de gravures en couleur d'après François Boucher Tête de jeune femme 20 x (...) |
Icône la mère de Dieu Hodighitria |
Technik | | Nicht erklärt |
| | Icône la mère de Dieu Hodighitria Dans les angles quatre médaillons, en haut (...) |
Nature morte au cuivre et sucrier |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | Adolphe DAMIN (XIX-XXe siècle) Nature morte au cuivre et sucrier Huile sur (...) |
Technik | | Vase |
| | R. BRANLE Vase ovoïde épaulé à petit col conique. Épreuve en verre multicouche (...) |