BARON Francois
1879 - 1963
Para dzieci |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 6 Francois Baron ( 1879- 1963) Para dzieci, 1901 r. olej, płótno dublowane, 38 (...) |
BARON Francois
1879 - 1963
Para dzieci |
| | Francois Baron 1879-1963Para dzieci, 1901 r. olej, płótno dublowane, 38 x 46 (...) |
BARON Francois
1879 - 1963
Etang en creuse |
| | BARON Francois (1879-1963) Etang en creuse Huile sur toile signée 55.5 x 38 (...) |
BARON Francois
1879 - 1963
Etang en creuse |
BARON Francois
1879 - 1963
un coin de village |
Technik | | Nicht erklärt |
| | Etude: Sarl b. vassy et p. jalenques Lieu: Clermont-ferrand Tél.: 04 73 93 24 (...) |