BAQUE MERCADER Josep Oriol
1900 - 1966
Donna seduta |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Josep Oriol Baque Mercader (1900 - 1966) Donna seduta Olio su tela cm. 52x72 (...) |
BAQUE MERCADER Josep Oriol
1900 - 1966
Donna seduta |
BAQUE MERCADER Josep Oriol
1900 - 1966
Donna seduta |
BAQUE MERCADER Josep Oriol
1900 - 1966
Paisaje |
| | BAQUE MERCADER, JOSEP ORIOL (1900-1966) "Paisaje"; óleo sobre tela, firmado. (...) |
BAQUE MERCADER Josep Oriol
1900 - 1966
Paisaje lacustre con figuras |
| | Josep Oriol Baqué Mercader (Barcelona, 1900-1966) Paisaje lacustre con (...) |