BANSAGI Vincze
1881 - 1960
A Zajlo Dung |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Vincze Bansagi (Hungarian, 1881-1960) A Zajlo Dung 1928 (Ice Breaking on the (...) |
BANSAGI Vincze
1881 - 1960
A
Zajlo Dung |
| | Vincze Bansagi (Hungarian, 1881-1960) AZajlo Dung 1928 (Ice Breaking on the (...) |
BANSAGI Vincze
1881 - 1960
Winterlandschaft |
| | 4338. BANSAGI, Vincze (Ungarn 1881-1960) Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. (...) |
BANSAGI Vincze
1881 - 1960
untitled |
| | Autor: VINCZE BANSAGI (Hungría 1881-1960) Descripción de la obra: Óleo sobre (...) |
BANSAGI Vincze
1881 - 1960
Küste bei Mondschein |
| | Vincze Bánsági (* 1881) Küste bei Mondschein, Öl/Lwd., 46 x 55 cm, re. unt. (...) |