Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Lithographie |
| | ZAO Wou-Ki [franco-chinois] (1920-2013) Composition, 1961 Aquarelle. Signée et (...) |
Hommage a Nobutaka Shikanai |
Technik | | Lithographie |
| | Hommage a Nobutaka Shikanai ZAO Wou-ki AGERUP 354, 1991, lithograph, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | ZAO Wou-Ki (1921-2013) Composition numéro 319, 1981 Lithographie, signée et (...) |
Technik | | Lithographie |
| | ZAO Wou-Ki (1921-2013) Élégie pour Jean-Mari (Elegy on Jean-Mari), 1978 (...) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | Illuminations(portfolio) ZAO Wou-ki a portfolio containing 8 prints of etching (...) |