Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Silber |
| | Escuela rusa del siglo XIX San Sergio el Anciano Milagroso y Cristo (...) |
San Nicolás y santos en medallones |
Technik | | Vergoldete Bronze |
| | Escuela rusa del siglo XVIII San Nicolás y santos en medallones Icono en (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Holztafel |
| | Escuela griega de finales del siglo XVIII Virgen con el Niño "Hodigitria" Icono al temple sobre tabla 57x42 cm |
Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Holztafel |
| | Escuela rusa de finales del siglo XIX Virgen con el Niño Icono al temple sobre (...) |
Virgen con el Niño, San Nicolás y San Juan Bautista, San Jorge y San Demetrio |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Holztafel |
| | Escuela griega de finales del siglo XVIII Virgen con el Niño, San Nicolás y San Juan Bautista, San Jorge y San Demetrio Icono al temple sobre tabla 27,5x22,5 cm |