10076
Balclis
Barcelona
Spain
2017-05-30
25

BALCLIS

Spain, Barcelona, 2017-05-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiguedades I"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 25, Seiten 1 bis 5, aktuelle Seite 1
Pantocrátor
RUSSIAN SCHOOL,Pantocrátor,Balclis ES 2017-05-30
Postennummer 696
Schüler
Silber
Auktionsbasis
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
Escuela rusa del siglo XIX San Sergio el Anciano Milagroso y Cristo (...)
San Nicolás y santos en medallones
RUSSIAN SCHOOL,San Nicolás y santos en medallones,Balclis ES 2017-05-30
Postennummer 697
Vergoldete Bronze
Auktionsbasis
Escuela rusa del siglo XVIII San Nicolás y santos en medallones Icono en (...)
Virgen con el Niño
ANONYMOUS,Virgen con el Niño,Balclis ES 2017-05-30
Postennummer 698
Anonymous
Holztafel
Auktionsbasis
EUR 1.200
57.00 X 42.00 cm
Escuela griega de finales del siglo XVIII Virgen con el Niño "Hodigitria" Icono al temple sobre tabla 57x42 cm
Virgen con el Niño
RUSSIAN SCHOOL,Virgen con el Niño,Balclis ES 2017-05-30
Postennummer 699
Schüler
Holztafel
Auktionsbasis
Escuela rusa de finales del siglo XIX Virgen con el Niño Icono al temple sobre (...)
Virgen con el Niño, San Nicolás y San Juan Bautista, San Jorge y San Demetrio
ANONYMOUS,Virgen con el Niño, San Nicolás y San Juan Bautist,Balclis ES 2017-05-30
Postennummer 703
Anonymous
Holztafel
Auktionsbasis
EUR 600
27.50 X 22.50 cm
Escuela griega de finales del siglo XVIII Virgen con el Niño, San Nicolás y San Juan Bautista, San Jorge y San Demetrio Icono al temple sobre tabla 27,5x22,5 cm