Technik | | Holzskulptur |
| | "El rapto de Proserpina", grupo francés en biscuit, de la primera mitad del siglo XX Base en madera 32,5 cm (...) |
Technik | | Skulptur, Gemaltes Metall |
| | "Pez", escultura en metal pintado, de la primera mitad del siglo XX 30x40x22 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Xavier Corberó i Olivella Barcelona 1935 Sin título Relieve en bronce Firmado (...) |
| | Ramon Ribas Rius Barcelona 1903 - 1983 Escena campesina Óleo sobre tabla En el (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Joaquín Asensio Mariné Barcelona 1890 - 1961 Árboles y Almiares Dos óleos (...) |