Technik | | Ol, Holz |
| | Escuela flamenca del siglo XVII Anciano Retrato "de carácter" en miniatura al (...) |
Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Holztafel |
| | Escuela rusa del siglo XIX La Virgen "Alegría de los afligidos", santos (...) |
Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Holztafel |
| | Escuela rusa del siglo XIX Exaltación de la Virgen Icono al temple sobre tabla (...) |
Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Gouache |
| | Escuela inglesa del siglo XIX Joven Retrato en miniatura al gouache Marco en (...) |
Technik | | Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik |
| | "Pastora en un paisaje", vitrina con escena en miniatura compuesta con corcho, corales y conchas y fondo pintado, con estructura en madera ebonizada y vidrio, del siglo XIX 76x65x37 cm |