10076
Balclis
Barcelona
Spain
2016-02-24
587

BALCLIS

Spain, Barcelona, 2016-02-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Pintura y escultura"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 587, Seiten 1 bis 118, aktuelle Seite 1
Santa Catalina de Alejandría, La adoración de los pastores, San Miguel Arcángel
FRENCH SCHOOL,Santa Catalina de Alejandría, La adoración de los ,Balclis ES 2016-02-24
Postennummer 1111
Miniatur
Auktionsbasis
Escuela probablemente francesa, del siglo XV Santa Catalina de Alejandría, La (...)
1582 - 1662
Plano de Augsburgo
WOLFGANG Kilian 1582-1662,Plano de Augsburgo,Balclis ES 2016-02-24
Postennummer 1112
Radierung
Auktionsbasis
Wolfgang Kilian Augsburgo 1581-1663 Plano de Augsburgo Aguafuerte pegado a (...)
Vistas de San Petersburgo
FRENCH SCHOOL,Vistas de San Petersburgo,Balclis ES 2016-02-24
Postennummer 1116
Radierung
Auktionsbasis
Escuela francesa del último tercio del siglo XVIII Vistas de San Petersburgo (...)
San Pedro
GALLEGO Alonso 1500-1500,San Pedro,1525,Balclis ES 2016-02-24
Postennummer 1122
Zugeschrieben
Ol, Holztafel
Auktionsbasis
Datum des Werks
Atribuido a Alonso Gallego Medina del Campo h. 1473 - ? San Pedro Óleo sobre (...)
Un santo
ARAGONESE SCHOOL,Un santo,Balclis ES 2016-02-24
Postennummer 1123
Zugeschrieben
Mischtechnik
Auktionsbasis
Atribuido a la escuela aragonesa del siglo XV y escuela catalana del siglo XX (...)