Santa Catalina de Alejandría, La adoración de los pastores, San Miguel Arcángel |
Technik | | Miniatur |
| | Escuela probablemente francesa, del siglo XV Santa Catalina de Alejandría, La (...) |
Technik | | Radierung |
| | Wolfgang Kilian Augsburgo 1581-1663 Plano de Augsburgo Aguafuerte pegado a (...) |
Vistas de San Petersburgo |
Technik | | Radierung |
| | Escuela francesa del último tercio del siglo XVIII Vistas de San Petersburgo (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | Atribuido a Alonso Gallego Medina del Campo h. 1473 - ? San Pedro Óleo sobre (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Atribuido a la escuela aragonesa del siglo XV y escuela catalana del siglo XX (...) |