10076
Balclis
Barcelona
Spain
2015-05-20
244

BALCLIS

Spain, Barcelona, 2015-05-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Pintura y escultura"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 244, Seiten 1 bis 49, aktuelle Seite 1
Sin título
GARCIA LAMOLLA Antoni 1911-1981,Sin título,Balclis ES 2015-05-20
Postennummer 1332
Mischtechnik, Papier
Auktionsbasis
Antoni García Lamolla Martorell 1910 - Dreux 1981 Sin título Técnica mixta (...)
Punto rojo
HERNANDEZ PIJUAN Joan 1931-2005,Punto rojo,1965,Balclis ES 2015-05-20
Postennummer 1328
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Papier
Auktionsbasis
Datum des Werks
Joan Hernández Pijuan Barcelona 1931 - 2005 "Punto rojo" Óleo y ceras sobre (...)
Tiziana (Història d'Auleria i Alexis)
CUIXART Modesto Manuel 1925-2007,Tiziana (Història d'Auleria i Alexis),1971,Balclis ES 2015-05-20
Postennummer 1323
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
Datum des Werks
Modest Cuixart Barcelona 1925 - Palamós 2007 "Tiziana (Història d'Auleria i (...)
1927 - 2008
Sin título
Guinovart Josep 1927-2008,Sin título,2001,Balclis ES 2015-05-20
Postennummer 1321
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Aquarell, Bleistift, Papier
Auktionsbasis
Datum des Werks
Josep Guinovart Barcelona 1927 - 2007 Sin título Acrílico y lápiz sobre papel (...)
"Carro atacado por un toro" y "La cogida"
MARTINEZ DE LEON Andrés 1895-1978,"Carro atacado por un toro" y "La cogida",Balclis ES 2015-05-20
Postennummer 1318
Original (Signiertes Werk)
Leinwand
Auktionsbasis
Andrés Martínez de León Coria del Río 1895 - Madrid 1978 "Carro atacado por un (...)