Technik | | Gouache, Papier |
| | Autor: Escuela china del siglo XIX Descripción: Joven con pipa Gouache sobre (...) |
Technik | | Gouache, Leinwald |
| | Autor: Escuela china del siglo XIX Descripción: Monje Gouache sobre tela. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Miniatur |
| | Autor: Escuela francesa del último tercio del siglo XIX Descripción: Señora (...) |
Technik | | Karton |
| | Autor: Escuela francesa del siglo XIX Descripción: Vistas de París: "Le Petit (...) |
| | Autor: Escuela española de la segunda mitad del siglo XVIII Descripción: San (...) |