Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Yassine BALBZIOUI Né en 1972 Green Sight, 2018 Huile sur toile Signée et datée (...) |
| | CUISINE AMERICAINE, 2016 YASSINE BALBZIOUI (NE EN 1972) Huile sur toile 159 x (...) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Yassine Balbzioui (né en 1972, Maroc) Le Conseil, 2016 Huile sur lin Signée et (...) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Yassine Balbzioui (né en 1972, Maroc) Watching, 2016 Huile sur lin Signée et (...) |
La Fille au Poney sur Sol |
| | YASSINE BALBZIOUI (MOROCCAN, B. 1972) La Fille au Poney sur Sol signed and (...) |