Six vues d'intérieur de l'hôtel d'Orrouer, rue de Grenelle à Paris Chacune |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Gouache |
| | JEFF SCOTT BAILEY (NÉ EN 1956) Six vues d'intérieur de l'hôtel d'Orrouer, rue (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Jeffrey Bailey (Né en 1956) Galerie d'Hercule, Hôtel Lambert signé 'Bailey' (...) |
LA CHAMBRE ROUGE, RUE DE VARENNE |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | Jeffrey Bailey Nee EN 1956, ECOLE AMERICAINE LA CHAMBRE ROUGE, RUE DE VARENNE (...) |
LE CABINET DE TRAVAIL, RUE DE VARENNE |
| | Jeffrey Bailey Né EN 1956, éCOLE AMéRICAINE LE CABINET DE TRAVAIL, RUE DE (...) |
LE PETIT SALON, RUE DE VARENNE |
Technik | | Mobile |
| | Jeffrey Bailey Nee EN 1956, ECOLE AMERICAINE LE PETIT SALON, RUE DE VARENNE (...) |