Continental Lakeside Scene |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot details Hans Baier (1918-1976) - Continental Lakeside Scene, oil on board, (...) |
| | Baier, Hans K., 1918 Ulm - 1976 Oberstdorf, Öl/Hartfaser, 52 x 70 cm, " (...) |
| | Baier, Hans K., 1918 Ulm - 1976 Oberstdorf, Öl/Hartfaser, 122 x 82 cm, " (...) |
Bunter Blumenstrauss mit Rosen, Margeriten und Lilien |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Baier, Hans K., 1918 Ulm - 1976 Oberstdorf, Öl/Hartfaser, 80 x 60 cm, " Bunter (...) |
| | Baier, Hans K., 1918 Ulm - 1976 Oberstdorf, Öl/Hartfaser, 69 x 51 cm, " (...) |