10143
Babuino
Rome
Italy
2014-03-25
400

BABUINO

Italy, Rome, 2014-03-25

Katalog der Auktionslose

"Modern & Contemporary Art and 20th Century Decorative Arts"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 400, Seiten 1 bis 80, aktuelle Seite 1
Untitled
MONDAZZI MARCELLO 1954,Untitled,1992,Babuino IT 2014-03-25
Postennummer 2
Mischtechnik, Leinwand
Datum des Werks
MARCELLO MONDAZZI (Pratola Peligna 1954) Untitled, 1992 Mixed media on canvas, (...)
1930 - 2001
Untitled
MANFREDI Alberto 1930-2001,Untitled,1979,Babuino IT 2014-03-25
Postennummer 9
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Datum des Werks
ALBERTO MANFREDI (Reggio Emilia 1930-2001) Untitled, 1979 Etching, ex. 5/10 (...)
1912 - 2000
Figure of a woman
SASSU Aligi 1912-2000,Figure of a woman,Babuino IT 2014-03-25
Postennummer 14
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
ALIGI SASSU (Milan 1912 - Palma de Mallorca, 2000) Figure of a woman Lito, ex. (...)
1915 - 1968
Untitled
LEONARDI Leoncillo 1915-1968,Untitled,1960,Babuino IT 2014-03-25
Postennummer 15
Holzskulptur
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
LEONCILLO (Spoleto 1915 - Rome 1968) Untitled, 60 Ceramic sculpture, cm. 26 x (...)
1937 - 2012
Untitled
GANDINI Marcolino 1937-2012,Untitled,Babuino IT 2014-03-25
Postennummer 17
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
MARCOLINO GANDINI (Turin 1937-2012) Untitled Lito, ex. 15/100 Measurements of (...)