Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | GIANNI PIVA dettoGIPI (Treviso 1967) Energia, 2004 Tecnica mista ad olio su (...) |
Technik | | Radierung |
| | WILFREDO LAM (Cuba 1902 - Parigi 1982) Senza titolo Acquaforte, cm. 48 x 65 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - 1988) Nudo di donna Litografia, ex. 49/90 (...) |
| | VINCENZO DE NIGRIS (Benevento 1955) Paesaggio fluviale Olio su tela, cm. 70 x (...) |
| | VIOLANTE GRIECO (Trieste 1930 - Roma 2008) Fantasia di colori, 1992 Olio su (...) |