Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | FABIO MASSIMO CARUSO Orvieto 1954 Paesaggio Olio su tela, cm. 45 x 40 Firma e (...) |
| | GAETANO TANZI Genova 1918 Carabinieri a cavallo Olio su tavoletta a fondo oro, (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | ENOTRIO PUGLIESE Buenos Aires 1920 - Roma 1989 Testa di uomo Inchiostro su (...) |
Technik | | Lithographie |
| | DARIO TREVES Torino 1907 - 1978 Omaggio a Bertold Brecht Una finestra al (...) |
Technik | | Lithographie |
| | GIACOMO MANZÙ Bergamo 1908- 1991 Senza titolo, 1981 Litografia, ex. 3/30 (...) |