| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-07-07 vom Auktionshaus Babuino in Rome versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kohlezeichnung, Pastell |
| | PIETRO GHIZZARDI Corte Pavesino 1906 - Boretto 1986 Donna Pastelli su (...) |
Technik | | Tempera, Papier, Papier |
| | PITTORE ITALIANO, ANNI SETTANTA Astratto, 1978 Tempera e pennarello su carta (...) |
| | LUCIANO SECONE Atri 1955 Senza titolo Olio e tempera su cartoncino, cm. 30 x (...) |
Technik | | Aquarell, Karton |
| | PITORE NORD AFRICANO, XX SECOLO Al mercato Acquerello su cartoncino, cm. 38 x 48 Non firmato |
Technik | | Filz, Papier |
| | LUCIANA NESPECA Roccafluvione - Ascoli Piceno 1949 Giorgio, 1996 Pennarello su (...) |