Moorlandschaft mit Wildente |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Gemälde ÖL/Malkarton 'Moorlandschaft mit Wildente', signiert Hugo Bürgel, (...) |
Moorlandschaft mit Wildente |
| | Prof. , Herbstmorgen am See In 100. Auktion 17.-21. November 2020 Bäume und (...) |
| | Description: in einer nebligen Landschaft, mit noch nicht ganz entlaubten (...) |
Dorf am Gebirgssee sommerliche Szene am Seeufer mit Häusern |
| | Prof. Hugo Bürgel, Dorf am Gebirgssee sommerliche Szene am Seeufer mit (...) |