10071
Auxerre Enchères
Auxerre
France
2019-04-07
164

AUXERRE ENCHÈRES

France, Auxerre, 2019-04-07

Katalog der Auktionslose

"Belle Vente Mobiliere"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 164, Seiten 1 bis 33, aktuelle Seite 1
Place animée dans la vieille ville
FRENCH SCHOOL,Place animée dans la vieille ville,1858,Auxerre Enchères FR 2019-04-07
Postennummer 111
Anonymous (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Datum des Werks
Ecole française XIXe "Place animée dans la vieille ville" Aquarelle signée D. (...)
Rue animée au Vietnam
Ecole Vietnamienne,Rue animée au Vietnam,Auxerre Enchères FR 2019-04-07
Postennummer 126
Anonymous (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Ecole vietnamienne "Rue animée au Vietnam" Aquarelle signée et datée 39 Dim. (...)
Taureau
ANONYMOUS,Taureau,Auxerre Enchères FR 2019-04-07
Postennummer 224
Bronze
Schätzungen
EUR 50 - EUR 80
Abmessungen (H x L x T)
26.00 X 35.00 X 13.00 cm
"Taureau" Bronze patiné, fonte moderne d'édition Dim. 26 x 35 x 13 (...)
Bord de rivière
GIDE Hippolyte Jean Adam 1852-1921,Bord de rivière,Auxerre Enchères FR 2019-04-07
Postennummer 311
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) "Bord de rivière" Aquarelle signée en bas (...)
Paysage 606 Cosmique
GÉRARD Émile 1932,Paysage 606 Cosmique,1965,Auxerre Enchères FR 2019-04-07
Postennummer 351
Original (Signiertes Werk)
Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Emile GERARD (1932) "Paysage 606 Cosmique" Toile signée et titrée au dos, (...)