Place animée dans la vieille ville |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Ecole française XIXe "Place animée dans la vieille ville" Aquarelle signée D. (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Ecole vietnamienne "Rue animée au Vietnam" Aquarelle signée et datée 39 Dim. (...) |
Technik | | Bronze |
| | "Taureau" Bronze patiné, fonte moderne d'édition Dim. 26 x 35 x 13 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) "Bord de rivière" Aquarelle signée en bas (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Emile GERARD (1932) "Paysage 606 Cosmique" Toile signée et titrée au dos, (...) |