10071
Auxerre Enchères
Auxerre
France
2009-03-21
290

AUXERRE ENCHÈRES

France, Auxerre, 2009-03-21

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Tableaux Anciens et Modernes dans le cadre des Journées «Follement Marteau !»"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 290, Seiten 1 bis 58, aktuelle Seite 1
Femme au bouquet de pâquerettes
JIMENO Y CARRERA José Antonio 1757,Femme au bouquet de pâquerettes,Auxerre Enchères FR 2009-03-21
Postennummer 282
Leinwand
Schätzungen
GIMENO « Femme au bouquet de pâquerettes » Toile SBG 65 x 54 (...)
1886 - 1971
Le Maréchal ferrant
LACAZE Julien 1886-1971,Le Maréchal ferrant,Auxerre Enchères FR 2009-03-21
Postennummer 69
Zeichnung
Schätzungen
Auszeichnung
Julien LACAZE « Le Maréchal ferrant » Dessin au crayon SBD, 19 X 26 (...)
Le naufrage
ANONYMOUS,Le naufrage,Auxerre Enchères FR 2009-03-21
Postennummer 108
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 20 - EUR 30
Auszeichnung
EUR 55
24.00 X 33.50 cm
« Le naufrage » Huile sur panneau portant une signature en bas à gauche, 24 X 33,5 (...)
La crique
ANONYMOUS,La crique,Auxerre Enchères FR 2009-03-21
Postennummer 214
Aquarell
Schätzungen
EUR 30 - EUR 40
41.50 X 58.50 cm
« La crique » Aquarelle, 41,5 X 58,5 cm (à (...)
L'église sous la neige
GILOT Charles,L'église sous la neige,Auxerre Enchères FR 2009-03-21
Postennummer 247
Aquarell
Schätzungen
Charles GILOT « L'église sous la neige (Périgueux) » Aquarelle SBD, 21 X 34 (...)