10070
Auktionskompaniet
Göteborg
Sweden
2009-02-22
141

AUKTIONSKOMPANIET

Sweden, Göteborg, 2009-02-22

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Katalog G187"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 141, Seiten 1 bis 29, aktuelle Seite 1
Komposition.
TILANDER Staffan,Komposition.,Auktionskompaniet SE 2009-02-22
Postennummer 335
Malerei
Schätzungen
335. TILANDER, STAFFAN, blandteknik, sign.(d) Komposition. 57 x (...)
Komposition i orange.
TENGBY MAGNUS,Komposition i orange.,1995,Auktionskompaniet SE 2009-02-22
Postennummer 347
Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-02-22 vom Auktionshaus Auktionskompaniet in Göteborg versteigert.
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
347. TENGBY, MAGNUS, blandteknik, sign och dat "-95".(d) Komposition i orange. (...)
Gatubild.
ANONYMOUS,Gatubild.,Auktionskompaniet SE 2009-02-22
Postennummer 407
Ol, Holztafel
Schätzungen
SEK 300 (EUR 27)
Auszeichnung
SEK 200 (EUR 18)
22.00 X 14.00 cm
407. OKÄND KONSTNÄR, olja på pannå, otydl sign. Gatubild. (...)
UNTITLED
ANONYMOUS,UNTITLED,Auktionskompaniet SE 2009-02-22
Postennummer 536
Aquarell
Schätzungen
SEK 300 (EUR 27)
Auszeichnung
SEK 200 (EUR 18)
536. OKÄND KONSTNÄR, akvarell, sign L (...)
Komposition.
ANONYMOUS,Komposition.,Auktionskompaniet SE 2009-02-22
Postennummer 412
Druck
Schätzungen
SEK 300 (EUR 27)
Auszeichnung
SEK 250 (EUR 23)
90.00 X 100.00 cm
412. OKÄND KONSTNÄR, grafiskt blad, sign o nr 18/100.(d) Komposition. 90 x (...)