10070
Auktionskompaniet
Göteborg
Sweden
2007-09-23
91

AUKTIONSKOMPANIET

Sweden, Göteborg, 2007-09-23

Katalog- und Auktionsergebnisse

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 91, Seiten 1 bis 19, aktuelle Seite 1
Öppet hav.
ANONYMOUS,Öppet hav.,Auktionskompaniet SE 2007-09-23
Postennummer 100
Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-09-23 vom Auktionshaus Auktionskompaniet in Göteborg versteigert.
Ol, Leinwand
Schätzungen
SEK 1.100 (EUR 119)
65.00 X 105.00 cm
100. OKÄND KONSTNÄR, olja på duk, sign Alfred Eriksson.Öppet hav. 65 x 105. Auction: G157 Department: (...)
1834 - 1906
Landskap.
WAHLBERG Alfred 1834-1906,Landskap.,Auktionskompaniet SE 2007-09-23
Postennummer 117
Zugeschrieben
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
117. WAHLBERG, ALFRED, tillskriven, olja på duk.Landskap. 40x51. Auction: G157 (...)
1900 - 1973
Båtar vid kusten.
OFVERSTROM Hugo 1900-1973,Båtar vid kusten.,Auktionskompaniet SE 2007-09-23
Postennummer 12
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
12. ÖFVERSTRÖM, HUGO, olja på duk, sign. (d)Båtar vid kusten. 34 x 28. (...)
Figurscen.
ANONYMOUS,Figurscen.,Auktionskompaniet SE 2007-09-23
Postennummer 124
Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-09-23 vom Auktionshaus Auktionskompaniet in Göteborg versteigert.
Ol, Leinwand
Schätzungen
SEK 8.000 (EUR 869)
Auszeichnung
SEK 13.000 (EUR 1.412)
90.00 X 126.00 cm
124. OKÄND KONSTNÄR, olja på duk, 1700-tal.Figurscen. 90x126. Auction: G157 Department: (...)
Hundar.
COX Neil 1955,Hundar.,Auktionskompaniet SE 2007-09-23
Postennummer 129
Zugeschrieben
Aquarell
Schätzungen
129. COX, NEIL, tillskriven, akvarell på papper, sign.Hundar. 35x48. Auction: (...)