10069
Auktionskammare
Jonkoping
Sweden
2009-08-18
81

AUKTIONSKAMMARE

Sweden, Jonkoping, 2009-08-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Kvallsauktion"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 81, Seiten 1 bis 17, aktuelle Seite 1
1885-1958
Motljus
ZILO Gunnar 1885-1958,Motljus,Auktionskammare SE 2009-08-18
Postennummer 148
Original (Signiertes Werk)
Ol
Schätzungen
Auszeichnung
Gunnar Zilo, oljemålning, 75x54 "Motljus" (...)
GRENNARD HAROLD,untitled,1977,Auktionskammare SE 2009-08-18
Postennummer 149
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Harald Grennard, akvarell, sign. 1977, (...)
Kurragömma
ÖRNEMARK Calle 1933,Kurragömma,Auktionskammare SE 2009-08-18
Postennummer 150
Original (Signiertes Werk)
Bildhauerarbeit, Holz
Schätzungen
Auszeichnung
Calle Örnemark, bemålad träskulptur, 69x83 "Kurragömma" (...)
untitled
PYK Madeleine 1934,untitled,Auktionskammare SE 2009-08-18
Postennummer 151
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Madeleine Pyk, färglitografi 225 ex, (...)
1861 - 1936
untitled
ZOIR Emil 1861-1936,untitled,1916,Auktionskammare SE 2009-08-18
Postennummer 152
Ol
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Emil Zoir, oljemålning, 86x120, sign. (...)