Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Holzskulptur |
| | 860 - Moderner Leuchter Moderner Leuchter Dansk Designs France, Ende 20. Jh. Versilbert. Spiralförmig. Auf der Unterseite gemarkt 'DANSK DESIGNS FRANCE'. H. 13,3 cm Dansk Designs France, Ende 20. Jh. " |
Älterer Mann pfeiferauchend auf einer sommerlichen Terrasse stehend |
Zuschreibung | | Nachfolger |
| | Nach Älterer Mann pfeiferauchend auf einer sommerlichen Terrasse stehend. Öl (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | 871 - Erik William Johnson (attrib.) Bei der Heuernte. Öl auf Leinwand, (...) |
Chevalier Sommerlandschaft mit Gehöft am See |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
| | 872 - Chevalier Sommerlandschaft mit Gehöft am See. Öl auf Leinwand, minim. Farbabplatzer. Unten rechts signiert. Gerahmt. 37,5 cm x 52 cm. Frankreich, Anfang 20. Jh. |
Vandrisch Jäger auf einer Lichtung |
| | Vandrisch Jäger auf einer Lichtung. Öl auf Leinwand, min. rest. Unten rechts signiert. Gerahmt. 35,5 cm x 52,5 cm. Anfang 20. Jh. |