« Composition abstraite ». |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | LEBRAT Patrick (né en 1953). « Composition abstraite ». Technique mixte sur (...) |
« Composition abstraite ». |
| | BOURDELLE Émile Antoine (1861-1929). « Portrait de femme » 1900. Huile sur (...) |
| | École française du XXe siècle. « Bord de rivière ». Huile sur toile, (...) |
| | ARDASH Kakafian Azdashis (née en 1941). École arménienne. « Composition ». (...) |