11301
Audap-Mirabaud
Paris
France
2012-06-27
122

AUDAP-MIRABAUD

France, Paris, 2012-06-27

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Dessins & Tableaux Modernes"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 122, Seiten 1 bis 25, aktuelle Seite 1
« Composition abstraite ».
LEBRAT Patrick 1953,« Composition abstraite ».,Audap-Mirabaud FR 2012-06-27
Postennummer 121
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
LEBRAT Patrick (né en 1953). « Composition abstraite ». Technique mixte sur (...)
« Composition abstraite ».
Postennummer 122
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
« Portrait de femme »
BOURDELLE Emile Antoine 1861-1929,« Portrait de femme »,1900,Audap-Mirabaud FR 2012-06-27
Postennummer 93
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
BOURDELLE Émile Antoine (1861-1929). « Portrait de femme » 1900. Huile sur (...)
« Bord de rivière ».
FRENCH SCHOOL,« Bord de rivière ».,Audap-Mirabaud FR 2012-06-27
Postennummer 32
Ol, Leinwand
Schätzungen
École française du XXe siècle. « Bord de rivière ». Huile sur toile, (...)
« Composition ».
KAFAKIAN Ardash 1941,« Composition ».,1969,Audap-Mirabaud FR 2012-06-27
Postennummer 120
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
ARDASH Kakafian Azdashis (née en 1941). École arménienne. « Composition ». (...)