Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina 1996 Personaggi serigrafia su (...) |
Technik | | Lithographie |
| | BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina 1996 Pastorale litografia su carta (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | DA NORCIA PAOLO Ceraglio 1953 Estate serigrafia su carta 70x40 firma in basso (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | DA NORCIA PAOLO Ceraglio 1953 Incontro serigrafia su carta 70x40 firma in (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | DA NORCIA PAOLO Ceraglio 1953 Inverno serigrafia su carta 70x40 firma in basso (...) |