11416
Aste Brina
Ferrara
Italy
2019-02-23
200

ASTE BRINA

Italy, Ferrara, 2019-02-23

Katalog der Auktionslose

"Arte Moderna e Contemporanea: Dipinti, Grafica e Disegni"

Gesamtsummen 200, Seiten 1 bis 40, aktuelle Seite 1
1918 - 1996
Personaggi
BRINDISI Remo 1918-1996,Personaggi,Aste Brina IT 2019-02-23
Postennummer 190
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auktionsbasis
BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina 1996 Personaggi serigrafia su (...)
1918 - 1996
Pastorale
BRINDISI Remo 1918-1996,Pastorale,Aste Brina IT 2019-02-23
Postennummer 65
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina 1996 Pastorale litografia su carta (...)
Estate
Da NORCIA Paolo 1953,Estate,Aste Brina IT 2019-02-23
Postennummer 95
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auktionsbasis
DA NORCIA PAOLO Ceraglio 1953 Estate serigrafia su carta 70x40 firma in basso (...)
Incontro
Da NORCIA Paolo 1953,Incontro,Aste Brina IT 2019-02-23
Postennummer 181
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auktionsbasis
DA NORCIA PAOLO Ceraglio 1953 Incontro serigrafia su carta 70x40 firma in (...)
Inverno
Da NORCIA Paolo 1953,Inverno,Aste Brina IT 2019-02-23
Postennummer 183
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auktionsbasis
DA NORCIA PAOLO Ceraglio 1953 Inverno serigrafia su carta 70x40 firma in basso (...)