| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-06-02 vom Auktionshaus Arts Conseils in Paris versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jean CYRANO (XXe siècle) Sous bois enneigé Huile sur toile Signée en bas à (...) |
Technik | | Fayence |
| | Pablo PICASSO (1881-1973) Visage et colombe Assiette en faïence de Salins (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger (Signiertes Werk) |
| | Gérard TER BORCH MERCIER (d'après) Le cours de musique Huile sur toile Signée (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Aristide CAILLAUD (1902-1990) Sans titre, 1969 Lithographie en couleur Signée (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Michel CIRY (1919) Good Friday blues Gravure sur papier, signée en bas à (...) |