11329
Artprecium
Paris
France
2017-05-22
192

ARTPRECIUM

France, Paris, 2017-05-22

Katalog- und Auktionsergebnisse

"MORE THAN UNIQUE- Multiples & Estampes"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 192, Seiten 1 bis 39, aktuelle Seite 1
Morges
VIEIRA DA SILVA Maria Elena 1908-1992,Morges,1975,Artprecium FR 2017-05-22
Postennummer 183
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
VIEIRA DA SILVA Maria Elena (1908-1992) Morges, 1975 Lithographie en couleurs, (...)
1974
Star Wars
KAWS 1974,Star Wars,1974,Artprecium FR 2017-05-22
Postennummer 94
Kunststoff
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Kaws (né en 1974) Star Wars, Boba Fett, (Kaws version), 2013 Plastique, (...)
1921 - 2012
Sans titre
BOGART Bram 1921-2012,Sans titre,1989,Artprecium FR 2017-05-22
Postennummer 25
Original (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
BOGART Bram (1921-2012) Sans titre, 1989 Aquagravure, épreuve signée et datée (...)
Poisson mécanique
SCUOLA MODERNA,Poisson mécanique,1982,Artprecium FR 2017-05-22
Postennummer 74
Original (Signiertes Werk)
Offset Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Ecole Moderne Poisson mécanique, 1982 Offset signé et daté en bas à droite, et (...)
Genêts
WALKER ANN,Genêts,1933,Artprecium FR 2017-05-22
Postennummer 185
Original (Signiertes Werk)
Farbige Radierung
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
WALKER Anne (1933) Genêts Eau-forte en couleurs numérotée 67/ 70, titrée (...)