Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | VIEIRA DA SILVA Maria Elena (1908-1992) Morges, 1975 Lithographie en couleurs, (...) |
Technik | | Kunststoff |
| | Kaws (né en 1974) Star Wars, Boba Fett, (Kaws version), 2013 Plastique, (...) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | BOGART Bram (1921-2012) Sans titre, 1989 Aquagravure, épreuve signée et datée (...) |
Technik | | Offset Druck |
| | Ecole Moderne Poisson mécanique, 1982 Offset signé et daté en bas à droite, et (...) |
Technik | | Farbige Radierung |
| | WALKER Anne (1933) Genêts Eau-forte en couleurs numérotée 67/ 70, titrée (...) |