11329
Artprecium
Paris
France
2017-04-13
392

ARTPRECIUM

France, Paris, 2017-04-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Tableaux modernes et contemporains"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 392, Seiten 1 bis 79, aktuelle Seite 1
La pêche
ROBILLARD André 1932,La pêche,Artprecium FR 2017-04-13
Postennummer 373
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
André ROBILLARD (né en 1931) La pêche Estimation : Informations (...)
Composition
FERRY LUCE 1900-1900,Composition,Artprecium FR 2017-04-13
Postennummer 312
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Luce FERRY Composition Estimation : Informations complémentaires : (...)
1922 - 2008
Sans titre
FIORINI Marcel 1922-2008,Sans titre,Artprecium FR 2017-04-13
Postennummer 313
Original (Signiertes Werk)
FarbGravieren
Schätzungen
Marcel FIORINI (1922-2008) Sans titre Estimation : Informations (...)
Bouteille et verre
ANTONINI Antonella,Bouteille et verre,Artprecium FR 2017-04-13
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Aquatinta, Farbig
Schätzungen
Antonella ANTONINI Bouteille et verre Estimation : Informations (...)
Homme heureux
ANONYMOUS,Homme heureux,1979,Artprecium FR 2017-04-13
Postennummer 307
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Datum des Werks
1979
56.00 X 38.50 cm
Ecole du XX e siècle Homme heureux, 1979 Estimation : Informations (...)