Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | André ROBILLARD (né en 1931) La pêche Estimation : Informations (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Luce FERRY Composition Estimation : Informations complémentaires : (...) |
Technik | | FarbGravieren |
| | Marcel FIORINI (1922-2008) Sans titre Estimation : Informations (...) |
Technik | | Aquatinta, Farbig |
| | Antonella ANTONINI Bouteille et verre Estimation : Informations (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Ecole du XX e siècle Homme heureux, 1979 Estimation : Informations (...) |