11329
Artprecium
Paris
France
2017-03-06
96

ARTPRECIUM

France, Paris, 2017-03-06

Katalog der Auktionslose

"Les maitres de l'abstraction"

Gesamtsummen 96, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
1920 - 1999
Signe-personnage
DEBRE Olivier 1920-1999,Signe-personnage,1986,Artprecium FR 2017-03-06
Postennummer 24
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Lot 24 Olivier DEBRE (1920-1999) Signe-personnage, 1986 Lithographie en (...)
1920 - 1999
Signe-paysage
DEBRE Olivier 1920-1999,Signe-paysage,1985,Artprecium FR 2017-03-06
Postennummer 29
Original (Signiertes Werk)
Farbserigraphie
Schätzungen
Datum des Werks
Lot 29 Olivier DEBRE (1920-1999) Signe-paysage, 1985 Sérigraphie en couleurs, (...)
1920 - 1999
Signe-paysage
DEBRE Olivier 1920-1999,Signe-paysage,1980,Artprecium FR 2017-03-06
Postennummer 25
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Lot 25 Olivier DEBRE (1920-1999) Signe-paysage, château de Jau, I, 1980 (...)
1920 - 1999
Signe-paysage de Loire Lithographie en couleurs
DEBRE Olivier 1920-1999,Signe-paysage de Loire Lithographie en couleurs,1993,Artprecium 2017-03-06
Postennummer 26
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Lot 26 Olivier DEBRE (1920-1999) Signe-paysage de Loire Lithographie en (...)
1920 - 1999
Paysage Loire
DEBRE Olivier 1920-1999,Paysage Loire,1978,Artprecium FR 2017-03-06
Postennummer 27
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Lot 27 Olivier DEBRE (1920-1999) Paysage Loire, 1978 Lithographie en couleurs, (...)