11329
Artprecium
Paris
France
2016-03-18
197

ARTPRECIUM

France, Paris, 2016-03-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art moderne et contemporain"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 197, Seiten 1 bis 40, aktuelle Seite 1
La baguette de pain
ANONYMOUS,La baguette de pain,Artprecium FR 2016-03-18
Postennummer 159
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Auszeichnung
EUR 140
38.00 X 46.00 cm
Artiste non identifié Deux compositions à la baguette de pain L'une titrée (...)
1905 - 1995
Bouquet de fleurs
LEROY Camille 1905-1995,Bouquet de fleurs,Artprecium FR 2016-03-18
Postennummer 117
Original (Signiertes Werk)
Ol, Sperrholz
Schätzungen
Auszeichnung
LEROY Camille (1905-1995) Bouquet de fleurs Huile sur isorel Signé en bas à (...)
1905 - 1995
Paysage de montagne et paysage de sous-bois
LEROY Camille 1905-1995,Paysage de montagne et paysage de sous-bois,Artprecium FR 2016-03-18
Postennummer 118
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
LEROY Camille (1905-1995) Paysage de montagne et paysage de sous-bois Ensemble (...)
1905 - 1995
Bouquet
LEROY Camille 1905-1995,Bouquet,Artprecium FR 2016-03-18
Postennummer 122
Original (Signiertes Werk)
Ol, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
LEROY Camille (1905-1995) Ensemble de 11 oeuvres sur papier Trois huiles sur (...)
1905 - 1995
Deux paysages d'Algérie
LEROY Camille 1905-1995,Deux paysages d'Algérie,1938,Artprecium FR 2016-03-18
Postennummer 76
Original (Signiertes Werk)
Ol, Sperrholz
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
LEROY Camille (1905-1995) Deux paysages d'Algérie Une huile sur isorel Signé (...)