Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Artiste non identifié Deux compositions à la baguette de pain L'une titrée (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | LEROY Camille (1905-1995) Bouquet de fleurs Huile sur isorel Signé en bas à (...) |
Paysage de montagne et paysage de sous-bois |
| | LEROY Camille (1905-1995) Paysage de montagne et paysage de sous-bois Ensemble (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | LEROY Camille (1905-1995) Ensemble de 11 oeuvres sur papier Trois huiles sur (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | LEROY Camille (1905-1995) Deux paysages d'Algérie Une huile sur isorel Signé (...) |