Technik | | Aquarell |
| | Lot 3: Ecole anglaise Voilier devant un moulin Description: Aquarelle Porte (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot 4: LE SENECHAL DE KERDREORET Gustave Edouard (1840-1920) Un port de (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Lot 1: DELAMAIN Paul (1821-1882) Cavaliers arabes Dessin au crayon Esquisse (...) |
| | Lot 11: Ecole française du XIXe siècle Maison sur le chemin Description: Huile (...) |
Portrait d'une fillette avec son chien |
| | Lot 20: Ecole française XIXe siècle Portrait d'une fillette avec son chien (...) |