Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Lot 16 Judith BLEDSOE (1928) Paysage à l'oiseau Lithographie Signé en bas à (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Lot 11 Henri HAYDEN (1883-1970) Nature morte chaude, 1983 Lithographie Signé (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Lot 12 Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Flore des Tropiques Lithographie Signé (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Lot 13 Robert HUMBLOT (1907-1962) Le phare Lithographie Signé en bas à droite (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Lot 14 Yves BRAYER (1907-1990) Venise Lithographie Signé en bas à droite (...) |