11219
Artmark
Bucharest
Romania
2019-07-09
144

ARTMARK

Romania, Bucharest, 2019-07-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Post War and Contemporary Art Auction, including a Charity Section for the Grivita Theater"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 144, Seiten 1 bis 29, aktuelle Seite 1
Seraphim Sky
FLONDOR Constantin 1936,Seraphim Sky,2011,Artmark RO 2019-07-09
Postennummer 135
Original (Signiertes Werk)
Linolschnitt
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Constantin Flondor , Seraphim Sky Description: signed and dated lower (...)
Saint Fargeau
BUNUS Ioan 1952,Saint Fargeau,1996,Artmark RO 2019-07-09
Postennummer 66
Original (Signiertes Werk)
Tinte, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Ioan Bunuș, Saint Fargeau Description: signed, dated and titled lower (...)
Composition
IACOB Gheorghe 1925-2020,Composition,Artmark RO 2019-07-09
Postennummer 27
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Gheorghe Iacob, Composition Description: signed lower right, in black, "Gh. (...)
The Martyr
SORIN Dumitrescu 1946,The Martyr,1978,Artmark RO 2019-07-09
Postennummer 35
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Sorin Dumitrescu, The Martyr Description: stamped lower right, in brown, "SD"; (...)
Something very perilous
Smigelschi Anamaria 1938,Something very perilous,1980,Artmark RO 2019-07-09
Postennummer 122
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Anamaria Smigelschi, Something very perilous Description: signed and dated (...)