11219
Artmark
Bucharest
Romania
2018-07-10
138

ARTMARK

Romania, Bucharest, 2018-07-10

Katalog der Auktionslose

"Postwar and Contemporary Art Auction, including a Hospice dedicated to Charity"

Gesamtsummen 138, Seiten 1 bis 28, aktuelle Seite 1
La tête dans les étoiles
La Pouffe Marcelline,La tête dans les étoiles,Artmark RO 2018-07-10
Postennummer 82
Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik
Schätzungen
Abmessungen (H x L x T)
La tête dans les étoiles Marcelline La Pouffe glitter pe glob pământesc, 39 × (...)
Câmp V
Mihălţianu Dan 1954,Câmp V,1985,Artmark RO 2018-07-10
Postennummer 20
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Datum des Werks
Câmp V [1985] Dan Mihălţianu n. 1954, Bucureşti acvaforte şi acvatintă, 31 × (...)
Les Mariées
Paraschiv Christian 1953,Les Mariées,Artmark RO 2018-07-10
Postennummer 36
Original (Signiertes Werk)
Foto
Schätzungen
Abmessungen (H x L x T)
Les Mariées Christian Paraschiv n. 1953, Bucureşti fotografie lipită pe (...)
Fără titlu
BUNUS Ioan 1952,Fără titlu,1996,Artmark RO 2018-07-10
Postennummer 54
Original (Signiertes Werk)
Karton
Schätzungen
Datum des Werks
Fără titlu [1996] Ioan Bunuș n. 1952, Reghin tuș pe hârtie lipită pe carton, (...)
1915 - 1997
Composition sur fond blanc
DUMITRESCO Natalia 1915-1997,Composition sur fond blanc,Artmark RO 2018-07-10
Postennummer 110
Original (Signiertes Werk)
Chromolithographie
Schätzungen
Composition sur fond blanc Natalia Dumitrescu 1915, Bucureşti - 1997, Paris (...)