Technik | | Bildhauerarbeit, Glas |
| | Jean Claude Novaro SENZA TITOLO PESCE 2004 SCULTURA IN VETRO altezza: 20 cm (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Giuseppe Vale IL FIORE PER TE 2009 OLIO SU TELA A SPATOLA altezza: 30 cm (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Dino Aresca DOVE LA 2010 TECNICA MISTA SU TELA altezza: 50 cm larghezza: 70 cm (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Milo Lombardo ASPETTANDO IL VETTURINO 2003 ACRILICO SU TELA altezza: 30 cm (...) |
| | Remo Squillantini GLI ESTENSI 1986 OLIO SU TAVOLA altezza: 80 cm larghezza: 60 (...) |