| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-07-03 vom Auktionshaus Artinterni in Brescia versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Sirio Midollini Titolo SENZA TITOLO Anno: 1999 Tecnica: OLIO SU TELA (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-07-03 vom Auktionshaus Artinterni in Brescia versteigert.
Technik | | Zeichnung, Pappmaschee |
| | Lea Monetti Titolo FIGURA Anno: 1999 Tecnica: DISEGNO SU CARTA Dimensioni: (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-07-03 vom Auktionshaus Artinterni in Brescia versteigert.
Technik | | Mischtechnik |
| | Michele Circiello Titolo AURA RUPESTRE Anno: 2004 Tecnica: POLIMATERICO (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Renzo Grazzini Titolo FIGURA Anno: 1961 Tecnica: TECNICA MISTA SU CARTA (...) |