Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Karton |
| | Consalvo Carelli (1818-1900) Acquerello su cartoncino cm 37x30 Senza titolo (...) |
Technik | | Rötel, Papier |
| | Pio Semeghini (1878-1964) Sanguigna su carta cm 29x21 1935 Nudi con fagiani (...) |
| | Giovanni Bartolena (1866-1942) Olio su tavola cm 22x35 Senza titolo Opera con (...) |
| | Alvaro Danti (1911-1985) Olio su tavola cm 25x35 Composizione Opera senza (...) |
| | Eduardo Cerrone (1935-2011) Olio su tavola cm. 40x80 Senza titolo Opera con (...) |