11076
ArteSegno
Udine
Italy
2017-07-15
73

ARTESEGNO

Italy, Udine, 2017-07-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Contemporanea Internazionale"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 73, Seiten 1 bis 15, aktuelle Seite 1
1881 - 1973
Pittore e modella
Picasso Pablo 1881-1973,Pittore e modella,1968,ArteSegno IT 2017-07-15
Postennummer 503
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Auktionsbasis
Datum des Werks
Pablo Picasso (1881-1973) Acquaforte su carta, es. 29/50 cm 9x12 lastra - cm. (...)
1893 - 1983
s/t
Miró Joan 1893-1983,s/t,1978,ArteSegno IT 2017-07-15
Postennummer 505
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Auktionsbasis
Datum des Werks
Juan Mirò (1893-1983) Litografia su carta, es. HC cm 50x66 1978 s/t Opera con (...)
1887 - 1985
Le femme et le Christ
CHAGALL Marc 1887-1985,Le femme et le Christ,1967,ArteSegno IT 2017-07-15
Postennummer 506
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Auktionsbasis
Datum des Werks
Marc Chagall (1887-1985) Acquaforte su carta, es. 2/35 cm 13x18 lastra - cm. (...)
1881 - 1973
Affiches originales pes maitres de l' Ecole de Paris
Picasso Pablo 1881-1973,Affiches originales pes maitres de l' Ecole de Par,1959,ArteSegno 2017-07-15
Postennummer 507
Schüler (Signiertes Werk)
Lithographie
Auktionsbasis
Datum des Werks
Pablo Picasso (1881-1973) Manifesto in litografia cm 68x49 1959 Affiches (...)
Clouds
LARRAZ Julio 1944,Clouds,1979,ArteSegno IT 2017-07-15
Postennummer 509
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
Datum des Werks
Julio Larraz (1944) Olio su tela cm. 28x35 1979 ca. Clouds Opera con cornice (...)