Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Jorrit Tornquist (1938) Serigrafia a colori, es.55/99 cm 23x23 opera,cm 70x70 (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Gianfranco Pardi (1933-2012) Litografia a colori, es. 12/100 cm 40x60 opera-cm (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Rodolfo Aricò (1930-2002) Litografia a colori su carta, es. XIV/XXX cm 32x60 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Claudio Costa (1942-1995) Litografia su carta, es. 2/11 cm 50x70 1971 Senza (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Emilio Tadini (1927-2002) Serigrafia a colori, es.20/99 cm 50x50 Senza titolo (...) |