Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Giorgio Benedetti BRONZO altezza: 12 cm larghezza: 5 cm profondità: 3 cm (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Antonio Coceani SENZA TITOLO DISEGNO altezza: 20 cm larghezza: 14 cm (...) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | Katia Gori TECNICA MISTA SU TAVOLA altezza: 15 cm larghezza: 15 cm (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | Luigi Vidoni SENZA TITOLO altezza: 35 cm larghezza: 47 cm Firmato Note: SUL (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Luigi Vidoni NEVICATA ACQUARELLO SU CARTA (...) |