10796
ArteModerna.com
Brescia
Italy
2010-09-28
117

ARTEMODERNA.COM

Italy, Brescia, 2010-09-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Contemporanea e Grafica"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 117, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
CHIESA Renato Natale Baldassarre 1947,607117,2006,ArteModerna.com IT 2010-09-28
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Leinwand
Auktionsbasis
Datum des Werks
Renato Natale Chiesa 607117 2006 TECNICA MISTA SU TELA altezza: 50 cm (...)
1928 - 2014
UN MONDOCOSI
De GASPERI Filippo 1928-2014,UN MONDOCOSI,1974,ArteModerna.com IT 2010-09-28
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Acryl
Auktionsbasis
Datum des Werks
Filippo DeGasperi UN MONDOCOSI 1974 ACRILICO SUTELA altezza: 70cm larghezza: (...)
PAESAGGIO DI NOTTE
LANDI Bruno 1941,PAESAGGIO DI NOTTE,2007,ArteModerna.com IT 2010-09-28
Postennummer 9
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
Datum des Werks
Bruno Landi PAESAGGIO DI NOTTE 2007 OLIO SU TELA altezza: 60 cm larghezza: 80 (...)
1927 - 2006
CARNEVALE A VENEZIA
MUSSOLINI Romano 1927-2006,CARNEVALE A VENEZIA,2004,ArteModerna.com IT 2010-09-28
Postennummer 10
Original (Signiertes Werk)
Ol
Auktionsbasis
Datum des Werks
RomanoMussolini CARNEVALE AVENEZIA 2004 OLIO SUTELA altezza: 40cm larghezza: (...)
1927 - 2006
FERRARI 312T1975
MUSSOLINI Romano 1927-2006,FERRARI 312T1975,2005,ArteModerna.com IT 2010-09-28
Postennummer 12
Original (Signiertes Werk)
Ol
Auktionsbasis
Datum des Werks
RomanoMussolini FERRARI 312T1975 2005 OLIO SUTELA altezza: 40cm larghezza: (...)