Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Renato Natale Chiesa 607117 2006 TECNICA MISTA SU TELA altezza: 50 cm (...) |
Technik | | Acryl |
| | Filippo DeGasperi UN MONDOCOSI 1974 ACRILICO SUTELA altezza: 70cm larghezza: (...) |
| | Bruno Landi PAESAGGIO DI NOTTE 2007 OLIO SU TELA altezza: 60 cm larghezza: 80 (...) |
| | RomanoMussolini CARNEVALE AVENEZIA 2004 OLIO SUTELA altezza: 40cm larghezza: (...) |
| | RomanoMussolini FERRARI 312T1975 2005 OLIO SUTELA altezza: 40cm larghezza: (...) |