Le dirigeable " République ", Moteur Panhard & Levassor |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Description: Ernest MONTAUT 1879-1909 Le dirigeable " République ", Moteur (...) |
Blériot traversant la Manche le 25 juillet 1909 |
| | Description: Ernest MONTAUT 1879-1909 Blériot traversant la Manche le 25 (...) |
Une visite à la bénédictine, Fécamp |
| | Description: Ernest MONTAUT 1879-1909 Une visite à la bénédictine, Fécamp (...) |
Hubert Latham sur Antoinette |
Technik | | Aquarell, Gouache |
| | Description: Ernest MONTAUT 1879-1909 Hubert Latham sur Antoinette (...) |
| | Description: Ernest MONTAUT 1879-1909 Grand Prix de l'Aviation Henri Farman (...) |