Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | Description: Johan Barthold JONGKIND 1819 - 1891 Paysage de Nyon - 1875 (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Description: Aristide MAILLOL 1861 - 1944 Femme accroupie Crayon sur papier (...) |
Technik | | Rötel, Papier |
| | Description: Aristide MAILLOL 1861 - 1944 Homme nu de dos Sanguine sur papier (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Description: Raoul DUFY 1877 - 1953 Réception - circa 1935 Encre de Chine sur (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Description: Raoul DUFY 1877 - 1953 La gare Saint-Lazare - circa 1937 Encre de (...) |