Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | William WYLD 1806-1889 VILLAGE EN BORD DE MER Aquarelle et gouache sur papier (...) |
| | Orientalism by Artcurial May 18, 2016, 7:00 PM CET Paris, France Live Auction (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Farid AOUAD 1924-1982 SCÈNE ANIMÉE Pastel sur papier Signé en bas à droite "F. (...) |
| | Farid AOUAD 1924-1982 COMPOSITION Huile et pastel gras sur panneau Signé en (...) |
Technik | | Kalligraphie |
| | Charles Hossein ZENDEROUDI Né en 1937 ENSEMBLE DE DEUX DESSINS CALLIGRAPHIE (...) |